Продажа Тойота Королла 124 л.с. 2008 г.в. за 427000 рублей в Волгограде

Реклама
Авто с пробегом Волгоград, Более месяца назад

Машина изготовлена 2008г, куплена новая в салоне у дилера в августе 2009г. Сборка Япония. Пользовался 1 человек, женщина. Ездила в пределах Волгограда. Машина по характеристикам отличная, надежная в эксплуатации и ликвидная. Замена моторного масла производилась недавно (при 143 тыс.км). 2 года назад менялось сцепление на новое оригинальное у дилера,тормозные колодки передние и задние. Этим летом замена втулок и стоек переднего стабилизатора.
Продаю в связи с появлением другой, тоже марки Тойота. А две машины держать накладно. А так у машины еще большой потенциал в эксплуатации.

Комплектация "Престиж" с кнопкой запуска двигателя. Омыватели передних фар. Датчик света и дождя. Электропривод боковых зеркал. Обогрев заднего стекла. Обогрев боковых зеркал.
Кожаная оплетка рулевого колеса. Регулируемая рулевая колонка
Телескопическая, вертикальная регулировка руля. Электроподогрев передних сидений. Центральный замок. Ключ ДУ (дистанционный ключ). Бесключевой доступ. Электрические стеклоподъемники передние и задние. Подушки безопасности. Антиблокировочная система (ABS). Система распределения тормозного усилия (EBD)
Вспомогательная система торможения (BAS). Круиз-контроль. Климат-контроль. CD-плейер. Поддержка MP3. 6 динамиков
Запасное колесо полноразмерное. Защита картера.

Своевременно обслуживался. Прошёл все ТО. Оригинальный ПТС. Кузов в родной краске. В салоне не курили. Зимняя резина в комплекте. Не участвовал в ДТП. Полный комплект ключей и документов. Обмен не интересует.
Объём двигателя, л: 1.6
Владельцев по ПТС: 1
VIN или номер кузова: JTNB*************
Количество дверей: 4
Поколение: X (2006—2013)
Модификация: 1.6 AMT (124 л.с.)
Тип автомобиля: С пробегом
BuyReklama.ru

Марка авто:Toyota
Модель:Corolla
Год выпуска:2008 г
Пробег, км:145000 км
Объем двигателя, л:1.6 л
Мощность, л.с.:124 л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Механическая
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Бежевый
Привод:Передний
Состояние:Хорошее
Цена, руб.:427000,00