Удобрение универсальное для пересадки Мера «Японское profi» - объявление N69608976

Реклама
Разное Волгоград, Более месяца назад

Японское profi — гуминовое органоминеральное удобрение МЕРА на основе настоящего лигногумата с необходимой, точно подобранной массовой долей микроэлементов в хелатной форме для пересадки.
Удобрение Мера японское profi — эффективное универсальное средство для подкормки растений во время пересадки (весна/лето/осень). Активизирует заложенные природой механизмы регенерации. Усиливает сопротивляемость воздействию резких перепадов температур.
Адаптирует и реанимирует повреждённые растения во время пересадки в короткие сроки. Обладает 100% растворимостью.
Использование удобрения МЕРА ЯПОНСКОЕ PROFI при посадке/пересадке – гарантированный высокоэффективный способ добиться максимальной приживаемости сельскохозяйственных культур в т. ч. на истощенных и бедных почвах, что особенно актуально в мелких частных хозяйствах, на дачных и садовых участках. Уникальная МЕРА и необходимая концентрация элементов препарата ЯПОНСКОЕ ПРОФИ в зоне питания минимизирует их выщелачивание, миграцию в почвенных структурах и воровство сорняками. Вся линейка удобрений МЕРА способствует развитию компактной мощной корневой системы, что есть залог здоровья растения и его стойкости к болезням и вредителям. BuyReklama.ru

Цена:24,00 рублей