Удобрение универсальное для реанимации растений Мера - объявление N69608970

Реклама
Разное Волгоград, Более месяца назад

Калий гумфос - гуминовое органоминеральное удобрение МЕРА на основе настоящего лигногумата с необходимой массовой долей микроэлементов в хелатной форме для реанимации растений.
Удобрение Калий гумфос - эффективная концентрированная подкормка для реанимации при вялости, скручивании, потемнении и опадении листьев. Реанимирует растения, обучает корни извлекать из почвы Калий и Фосфор (весна/лето/осень).
Благодаря удобрению Калий гумфос у растений снижается пестицидный стресс, а также повышается уровень плодородия почвы. С целью реанимации растений применяют опрыскивание побегов, листьев и корней раствором КАЛИЙ ГУМФОС.
Своевременные подкормки 1 раз в 14 дней (под корень/по листу) удобрением МЕРА КАЛИЙ ГУМФОС способствует не только накоплению крахмала и сахара в плодах, но и увеличивают сопротивляемость растений грибковым и микробным заболеваниям, повреждению насекомыми.
Процентный состав КАЛИЙ ГУМФОС играет важную роль в десятках метаболических реакций, активизируя по меньшей мере, 70 различных ферментов, участвующих в росте растений, фотосинтезе, в каждом из этапов синтеза белка и обмене веществ в целом! BuyReklama.ru

Цена:23,00 рублей