Уникальные светодиодные светильники с пультом - объявление N38540121

Реклама
Светильники, люстры, лампы Волгоград, Более месяца назад

Светодиодный светильник Saturn является современной альтернативой люстре, используется для основного освещения помещений и по мощности заменяет 4 лампы накаливания по 100 Вт.
Отличительной особенностью потолочного светильника Saturn является возможность настройки яркости света, цветовой температуры (от холодного до теплого), а так же функция «ночник».
В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы или отдыха. Режим «ночник» обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
Светильник SATURN изготовлен из высококачественных материалов и является безопасным для человека, животных и окружающей среды. В нем отсутствует ультрафиолетовое и инфракрасное излучение.
Дизайн светильника разработан специально для равномерного освещения жилых помещений (детской, гостиной, кухни, спальни площадью от 8 до 20 м2) без характерных для традиционных люстр полуразмытых теней и зон чрезмерной яркости. BuyReklama.ru

Цена:3199,00 рублей