Вся правда о наших банях - объявление N32880115

Реклама
Строительство и ремонт - разное Волгоград, Более месяца назад

Все наши бани построены по энергосберегающей технологией
К несомненным преимуществам можно отнести простоту изготовления, скорость монтажа (1-3 дня), значительно меньший вес конструкции, что позволяет устанавливать щитовые постройки на столбчатый фундамент.
Другим достоинством теплосберегающей технологии, является возможность выбора внешней отделки. Применяемая технология позволяет использовать любые отделочные материалы (вагонку, блок-хаус, сайдинг и др. ) без предварительной доработки наружных поверхностей.
Вопреки распространенному мнению, бани построенные по щитовой технологии сохраняют тепло не только не хуже, но даже эффективнее чем бани избрёвен, бруса или кирпича. Это достигается благодаря оптимальной компоновке теплоизолирующих материалов, что легко увидеть сравнив их теплопроводность: для бетона величина теплопроводности составляет 1, 7 Вт/м Co, для кирпича - 0, 5, для дерева - 0, 15, для теплоизоляционных плит Isover, Rockwool - 0, 04. Таким образом, обшитые деревом и утепленные минеральной ватой стены и перекрытия, проводят тепло в 4 раза медленнее стен из бруса и более чем в 12 раз медленнее кирпичной кладки. Конвективный теплоотвод блокируется использованием отражающей пароизолирующей алюминиевой фольги.
Особенностью теплосберегающей технологии является низкая теплоёмкость используемых материалов, что снижает тепловые затраты на прогрев самого помещения.
BuyReklama.ru

Цена:125000,00 рублей