Выращивание шампиньонов в мешках - объявление N36783777

Реклама
Растения Волгоград, Более месяца назад

Выращивание шампиньонов в мешках (пакетах) – простой и доступный метод получения большого урожая! Его используют как в маленьких, так и в крупных хозяйствах. Этот способ популярен во многих странах, применяется он и в России.
У Вас есть желание заняться культивированием грибов? Мы предлагаем лабораторный зерновой мицелий белого и королевского шампиньонов для выращивания грибов в помещениях и открытом грунте!
Вы можете на выбор заказать маленькую или большую упаковку посадочного материала и засеять площадь 10-25 кв. метров! Шампиньоны собирают трижды за производственный цикл! А урожайность – до 25 кг с квадратного метра!
Выращивать шампиньоны в мешках нетрудно даже в домашних условиях! Местом размещения грибной плантации может быть пустующий птичник, подвал, свинарник, погреб, гараж.
Пакеты с засеянным субстратом можно установить на пол в шахматном порядке или параллельно друг другу с небольшим зазором между ними.
Или, с целью экономии площади, разместить их на подставках-стеллажах несколькими ярусами. В этом случае степень загрузки культивационной камеры будет максимальной.
Хотите развести шампиньоны в мешках? Закажите у нас посадочный материал и пакеты для грибоводства! Прием заявок на живой зерновой мицелий шампиньона осуществляется по телефону! BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей