Дерево для специй Pop-up Spice Rack - объявление N34896885

Реклама
Мебель и интерьер - разное Волгоград, Более месяца назад

Вы обожаете готовить и ваши кулинарные шедевры радуют друзей, близких и вашего любимого человека? Вы стараетесь с помощью специй изменить в лучшую сторону вкус обычных блюд, которые вы готовите ежедневно? Кухня – это священное место и вы хотите сделать его еще более привлекательным ми максимально удобным, при этом не тратя ценного пространства?
В таком случае мы хотели бы предложить вам оригинальное устройство для хранения сыпучих, в частности специй. Производитель со всей тонкостью и продуманностью подошел к созданию оригинального набора для специй в виде дерева. В этом наборе он попытался соединить и красоту и удобство, и практичность. Вы сами можете убедиться в этом. В нашем интернет-магазине вы можете посмотреть фотографии оригинального набора для хранения специй.
Удобство, оригинальность и еще раз удобство – это самые важные особенности набора для специй, который мы готовы вам предложить у нас в интернет-магазине.
Такой набор украсит вашу кухню и поможет без труда находить необходимые специи, при этом занимая минимуму места на столе. Очень удобно иметь такой прибор на кухне.
Высококачественный материал набора был произведен по специальной технологии, которая улучшает эргономичность, прочность и износостойкость материала.
Особенности Набор для специй Pop Up Spice Rack и его эксплуатации:
• удобная подставка в виде дерева для хранения специй;
• практичные и прозрачные контейнеры;
• герметичные контейнеры из высококачественного пластика, разработанного по технологии «Оксилок»;
• оригинальный дизайн набора и привлекательный вид;
• легкий в уходе и чистке;
• устойчив и не скользит по поверхности;
• занимает минимум пространства и позволяет устанавливать от одного до трех контейнеров друга на друга.
Специи надежно хранятся в отдельной емкости, поэтому их ароматы не будут соединяться и заглушать друг друга. При необходимости вы можете легко открыть емкость, отсыпать специю и также легко закрыть. В этом наборе все настолько просто и удобно, что даже не верится, как раньше вы могли без него обходиться.
Уникальный набор для хранения специй в виде деревца станет оригинальным украшением на кухне и очень удобным средством для хранения специй. Каждая емкость герметично закрывается и подвешивается на стойку-дерево. При этом исключается возможность самопроизвольного открытия крышки. Чтобы открыть емкость, необходимо потянуть крышку, то есть применить усилие, для этого.
Цена Набор для специй Pop Up Spice Rack придется по душе любой хозяйке и станет выгодной покупкой для вашего дома. Также, вы можете подарить такой набор на восьмое марта или другой женский праздник. Поверьте именинница это оценит и буду рада за такое внимание. Такой подарок идеально впишется в интерьер каждой кухни.
Характеристики Pop Up Spice Rack:
1. материал: высокотехнологичный и прочный пищевой пластик;
2. легкий вес;
3. ударопрочный пластик, устойчивый к царапинам;
4. цвет: нейтральный с яркими крышками емкостей.
Комплектация Pop Up Spice Rack:
1. Набор для специй из шести прозрачных емкостей.
2. Держатель-стойка для емкостей.
✔отличное качество
✔товар в наличии
✔все товары такие же как на фото
✔купить недорого, а даже дешевле!
_ _ _
☎ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите консультацию! BuyReklama.ru

Цена:950,00 рублей
Объявление неактивно