Вакуумный массажер cehuloss (цехулосс) - объявление N34811205

Реклама
Похудение, диеты Волгоград, Более месяца назад

Вакуумный массажер Cehuloss (Цехулосс) — первое портативное устройство вакуумного массажа, позволяющее избавиться от жира и целлюлита, которые очень часто бывают у женщин разного возраста. Вакуумный массажер от целлюлита можно использовать на ягодицах, животе, и бедрах. Принцип действия идентичен дорогой вакуумной терапии в салонах красоты.
Вакуумная терапия — доказанный метод, одна из лучших альтернатив для проблемной кожи. Cehuloss стимулирует и улучшает кровообращение и функционирование лимфатической системы. Этот процесс увеличивает производство коллагена, который улучшает структуру вашей кожи. Результат будет виден уже после первого применения. Кроме того, вакуумная терапия — не агрессивная обработка, которая не повреждает кожу. С помощью данного устройства вы сможете сделать вакуумный массаж живота, лица и других участков тела.

Цехулосс заряжается от сети. Просто прикладываете к проблемному месту и проводите по коже. Жировые отложения рассасываются. Антицелюлитный вакуумный массаж в домашних условиях с массажером Цехулосс.
Характеристики
3 уровня интенсивности.
Время полной зарядки прибора: 8 часов.
Диаметр массажной чаши: 6 см.
Всасывание: 50 КПа.
Питание от сети: 220-240 В.
Напряжение питания (исходящее): 3 В.
Частота тока: 50 Гц.
Сила тока: 400 мА.
Материал: пластик.
Цвет: белый.
Размер: 18, 2х4, 1 (6, 1)х3, 5 (5, 7) см.
Вес (без упаковки): 260 гр.
отличное качество
товар в наличии
все товары такие же как на фото
купить недорого, а даже дешевле!
_ _ _
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС и получите консультацию! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей