Дом 127 м? на участке 5 сот. - объявление N71270659

Реклама
Дома Волгоград, Более месяца назад

Продается двухэтажный дом на улице Южно-Сибирская, в Краснооктябрьском р-не (остановка "Мост" по улице Менделеева). Замечательное, тихое, спокойное место (тупиковая улица) в черте города. Просторный и светлый двухэтажный дом 1996 года постройки, из кирпича и ж/б плит, с удобной планировкой и 5 соток земли в собственности.

Общая площадь дома 127 кв. м., жилая площадь 75 кв.м., кухня 16 кв.м. На первом этаже две жилых комнаты 20 кв. м и 7.2 кв. м., кухня 16 кв. м., коридор 14.2 кв. м., с/у 5 кв. м., погреб 10 кв.м. Этажи соединяет удобная деревянная лестница в коридоре. На втором этаже - три жилых комнаты 18/14/16 кв. м. и комната для второго туалета (подведены коммуникации для подключения), имеется терасса. На втором этаже одна комната с хорошим косметическим ремонтом, в остальных требуется отделка. Отопление проведено по всему дому (1 и 2 этажи), дом очень теплый, установлен современный двухконтурный котел Navien (Корея). Полы покрыты ламинатом, а кухне теплые полы с регулируемым подогревом, санузел совмещен (ванная, унитаз, стиральная машина), в современном кафеле. К дому подведены и подключены централизованные коммуникации - газ, вода, электричество, на которые установлены приборы учета, канализация – септик.

Участок 5 соток, засеян газоном, декоративными деревьями, есть место для грядок. Имеется заезд на несколько машин. Рядом с домом расположена современная детская площадка. Расположение дома очень удачное, с одной стороны тишина и природа, с другой в шаговой доступности сетевые магазины, школа, остановки общественного транспорта. Соседние улицы: Менделеева, Асланова, Газовая, Чесменская. Дом подходит под ипотеку, материнский капитал, все документы готовы к сделке, один собственник.

 
Право собственности: Посредник
Этажей в доме: 2
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 5 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:127.м2
Цена:2850000,00