Дом 94 м? на участке 6 сот. - объявление N72072861

Реклама
Дома Волгоград, Более месяца назад

Продаётся новый дом. Три отдельных спальни, кухня-столовая, два санузла. Отопление тёплый пол от газового котла. Вода и канализация центральные, асфальт до дома. Отличное место в черте города , участок ИЖС., тихо, рядом пруд. В семи минутах ходьбы школа, садик и крытый спортивный комплекс. Семьям с детьми будет комфортно.
Все дома вокруг новые, заселены добропорядочными соседями. Рядом общественный транспорт, на нём до Жилгородка 10 минут. На личном авто до Ашана (Самарский разъезд) 5 минут.
В посёлке есть больница, поликлиники детская, взрослая, стоматология, дом культуры с кружками, три школы, четыре детсада, 9 сетевых магазина, МФЦ, стадион, очень развитая инфраструктура, всё в одном месте, такое встречается редко..
При покупки нового дома вы забудете о ремонте и больших коммунальных платежах. Цена за дом с отделкой под чистовую. Рассмотрим ваше жильё в качестве оплаты.
Помогу с продажей вашего жилья, оформлением ипотеки. Возможна рассрочка платежа. Первому покупателю в подарок натяжной потолок в доме. Смотри видео и звони, не откладывай.
Право собственности: Собственник
Этажей в доме: 1
Вид объекта: Дома
Расстояние до города: В черте города
Площадь участка: 6 сот.
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
BuyReklama.ru

Площадь, м2:94.м2
Цена:2890000,00