Маникюр-педикюр в 4 руки за 1 час - объявление N35310243

Реклама
Салоны красоты Волгоград, Более месяца назад

Можно ли за один час привести себя в порядок, сделав маникюр и педикюр? Сегодня ответ на подобный вопрос будет утвердительным. Так как постоянная острая нехватка времени, как у женщин, так и у мужчин, повлекла за собой появление новой услуги: маникюр педикюр в 4 руки.

Изумительная процедура предполагает работу сразу двух мастеров, которые выполняют маникюр педикюр одновременно. Для этого в студии красоты «Манго» оборудованы отдельные кабинеты и закрытые от посторонних взглядов VIP-зал. Они оснащены специальными креслами, приспособленными для синхронного проведения процедур.

Маникюр - основное направление работы студии красоты «Манго». Для прекрасных клиенток салон предлагает все самое лучше: экспресс-маникюр и экспресс-педикюр для деловых леди, классический или европейский метод обработки. Любой выбранный вид маникюра и педикюра мастера выполнят одновременно за 60 минут. Вы садитесь в уютное кресло для педикюра, а мастер маникюра подсаживается сбоку.
Во время такого сеанса мастера придадут ногтям желаемую конфигурацию, обработают кутикулы, нанесут специальные ухаживающие масла, освежат кожу рук и ног, покроют ногти лаком на выбор
Результат – ухоженные руки и ноги – достигается в два раза быстрее, а стоимость услуги при этом не увеличивается.

Стоимость услуги составляет 2700 рублей.

При этом мы не ограничиваемся обычным маникюром и педикюром, а предлагаем своим клиентам огромный выбор: «SPA-маникюр волгоград» и «SPA-педикюр волгоград», «пилинг для рук и ног волгоград», «наращивание ногтей и шоколадные ванны волгоград», «парафинотерапия волгоград» и «питательно-увлажняющие маски волгоград».
Не каждый салон может предложить подобные услуги, поэтому спешите к нам за эксклюзивным сервисом. Сэкономив время, Вы приобретёте ухоженный внешний вид ногтей и ощущение женственности.
Сделав данную процедуру у нас в салоне, Вы получите удовольствие, максимальную пользу, качественный уход рук и ног. И, конечно, экономию времени.
Не ищите в интернете «маникюр-педикюр в 4 руки волгоград», «сделать маникюр и педикюр одновременно в волгограде» или «сделать маникюр-педикюр в 4 руки в волгограде».
Просто позвоните по номеру нашему администратору и выберите день и время для посещения наших мастеров. Телефоны: +7 (8442) 25-40-78; +7 (917) 642-09-36. Мы работаем для вас в Ворошиловском районе, рядом с Конфилом, по улице Канунникова 9, Студия красоты «Манго». Сеть салонов. Телефоны: +7 (8442) 78-17-13; +7 (906) 404-25-70. Мы работаем для вас в Дзержинском районе, недалеко от ТЦ «Парк Хаус», Бульвар 30-летия Победы 17-Б, Студия красоты «Манго». Сеть салонов. BuyReklama.ru

Цена:2700,00 рублей