Студия красоты «Манго» - объявление N35309195

Реклама
Салоны красоты Волгоград, Более месяца назад

Надоела огрубевшая кожа у Ваших рук? Хотите иметь мягкую, нежную, бархатистую кожу рук и придать им комфорт? После spa-ухода за руками даже грубые ручищи каменотеса становятся холеными, как у аристократа!
Увлажняющая маска в горячих полотенцах (так активные вещества глубже проникают в кожу) предваряет массаж, во время которого с рук сходит ороговевшая кожа.
Маникюр и педикюр в студии красоты делают мастера Ольга Ильина и Тамара Думенко. Они и решили предложить мужчинам Волгограда эксклюзивную услугу. Теперь в прайс- листе студии красоты «Манго» есть супер процедура SPA-уход за руками « Живое пиво».
Что же говорят о процедуре сами мастера?
• В дрожжах живого пива много микроэлементов, витаминов группы В, и селена – элемента, влияющего на формирование ногтей, так что в затее есть смысл. Этот уход увлажняет, омолаживает и выравнивает структуру кожи, утверждают мастера Ольга и Тамара.
Но также необходима и гидрокосметика. Поэтому очищение кожи мастера делают с помощью скраба Kapous PreTreatment.
К сожалению или к радости – но ваши руки не будут пахнуть пивом после процедуры.
После скраба Kapous PreTreatment остается ошеломительный аромат бергамота, трав и шалфея.
Посетите нашу студию красоты «Манго» и побалуйте себя «spa-уход в волгограде», «spa-маникюр в волгограде» , «spa-педикюр в волгограде», «мужской маникюр в волгограде», «мужской spa-уход в волгограде».

Внимание! Эту процедуру удобно заказывать одновременно со стрижкой волос или выбриванием затылка. Рисунки на выбритом затылке или висках дополнят набор брутальных Barber- процедур наших экспертов мужской красоты.
Стоимость SPA-ухода составляет 1250 рублей. Время процедуры - 45 минут. Побалуйте себя процедурой «спа-уход волгоград», «мужской маникюр в салоне манго волгоград», «пивной спа-уход волгоград» и получите божественное наслаждение.

Позвоните сейчас администраторам студии по телефонам
+7 (8442) 25-40-78; +7 (917) 642-09-36 в Ворошиловском районе или +7 (8442) 78-17-13; +7 (906) 404-25-70 в Дзержинском районе
Мы работаем в Ворошиловском р-не, ул. Канунникова 9 и в Дзержинском районе, Бульвар 30-летия Победы 17-Б
Студия красоты «Манго». Сеть салонов. BuyReklama.ru

Цена:1250,00 рублей