Японский маникюр, педикюр Masura и Каори СПА-уход - объявление N35139347

Реклама
Салоны красоты Волгоград, Более месяца назад

700 рублей и 100% качества.

В стране восходящего солнца красоте души и тела уделяется особое внимание. Косметический уход женщины Востока осуществляют комплексно: от кончиков волос до кончиков пальцев. Ногти японской девушки отличаются здоровым цветом и блеском. Долгое время секреты ухода были доступны лишь избранным, но все изменилось.
Сегодня любая женщина может прикоснуться к истокам и сделать себе японский маникюр. Поверьте, процедура подарит вам неимоверное наслаждение. .

Мечтаете об ухоженных руках с красивыми, здоровыми ногтями? Естественно, незаменимым помощником является японский маникюр, ведь это не просто процедура, это возможность быть красивой всегда.

Результат от процедуры японского маникюра Masura поражает: ногтевая пластина становится упругой и эластичной, приобретает жемчужный оттенок и высокий блеск.

Японский эко-маникюр MASURA — это эффективная система по уходу за натуральными ногтями, способствующая укреплению, питанию и росту ослабленной, склонной к трещинам и отслоениям ногтевой пластины.

Японский маникюр MASURA рекомендован и после снятия искусственных ногтей, когда натуральная ногтевая пластина особенно нуждается в интенсивном восстановлении.

Студия красоты «Манго» является официальным представителем компании MASURA. Наши мастера безупречно проводят процедуры японского маникюра, японского педикюра и Каори Спа- ухода.

Посетите нашу студию красоты «Манго» и побалуйте себя «Японский маникюр Masura в волгограде», «Японский педикюр Masura в волгограде» и «Каори СПА – уход в волгограде» .

У вас есть желание стать мастером японского маникюра? Тогда приглашаем пройти обучение процедуре японского маникюра в учебном центре Студии красоты «Манго» по классу японского маникюра. Более подробную информацию можете получить, позвонив нам.


Хотите побаловать себя великолепными процедурами «Японский маникюр Masura волгоград», «Японский педикюр Masura волгоград» и «Каори СПА – уход волгоград» ?

Позвоните сейчас администраторам студии по телефонам
+7 (8442) 25-40-78; +7 (917) 642-09-36 в Ворошиловском районе или +7 (8442) 78-17-13; +7 (906) 404-25-70 в Дзержинском районе
Мы работаем в Ворошиловском р-не, ул. Канунникова 9 и в Дзержинском районе, Бульвар 30-летия Победы 17-Б
Студия красоты «Манго». Сеть салонов.


ВНИМАНИЕ! Только до 30. 10. 2016 действует акция «Японский маникюр, педикюр Masura и Каори СПА-уход в студии красоты Манго». Всего за 700 рублей. Поспешите!

Не упустите свой шанс! BuyReklama.ru

Цена:700,00 рублей