Рафшторы установим - объявление N33215561

Реклама
Шторы, жалюзи Волгоград, Более месяца назад

Наружные жалюзи или еще их называют Рафшторы являются одним из самым надежным солнцезащитным устройством. Главным преимуществом рафшторы заключается в том, что поток тепловых и световых лучей отражается еще до попадания в помещение. К примеру, внутренние жалюзи способны отражать тепловые лучи до 30% в то время, когда рафшторы отражают до 80 %, благодаря чему снижаются энергозатраты на кондиционирование.
Для решения задачи защиты помещения от света используются ламели различной формы. Основное предназначение ламелей — изменять угол падения солнечных лучей, при этом в помещении создается рассеянный свет, что благоприятно сказывается на работоспособности глаз. Уникальная форма ламелей и богатая цветовая палитра также делают рафшторы одними из самых привлекательных и интересных архитектурных средств оформления здания, одновременно выполняя энергосберегающие функции.
Ламели изготовлены из специального эластичного алюминиевого сплава. Форма ламелей выпукло-вогнутая, что делает их особенно устойчивыми к деформации, а также позволяют достигать эффекта перераспределения дневного света. Алюминиевые пластины шириной 50 мм, 80 мм или 90 мм имеют С-образную или Z-образную форму и поставляются в оттенках по шкале RAL. По всей высоте по краям они закреплены металлическим тросом или алюминиевыми направляющими, что максимально ограничивает их перемещение в ветреную погоду. Поверхность нижнего и верхнего металлического карниза оцинкована и закрыта декоративным кожухом, окрашенным в цвет ламелей.
Существует три основных способа управления рафшторами:
- механическое управление ленточным шнуром;
- механическое управление с помощью кренка, расположенного внутри помещения;
- электрическое управление при помощи пульта дистанционного управления или настенного переключателя. BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей