Жалюзи алюминиевые, тканевые, пластиковые - объявление N33215473

Реклама
Шторы, жалюзи Волгоград, Более месяца назад

Holis - это классика среди горизонтальных жалюзи. Регулирование естественным световым потоком осуществляется поворотным стержнем, который плавно меняет горизонтальное расположение ламелей в согласии с Вашими пожеланиями. Горизонтальные жалюзи поднимаются и опускаются при помощи шнура управления, который фиксируется на любом уровне подъема.
Holis выгодно отличается многообразием цветовых решений ламелей и комплектации системы. Соответствие цвета планки, шнура и лесенки цвету алюминиевых ламелей привносит гармонию в любое помещение, позволяя придерживаться выбранного оттенка в интерьере в целом.

Вертикальные жалюзи в настоящее время являются лидером продаж среди солнцезащитных систем. Сегодня вертикальные жалюзи, благодаря своей универсальности, применяются не только в жилых и офисных помещениях, но и в общеобразовательных и медицинских учреждениях, что подтверждается пожарными и гигиеническими сертификатами.
Существует несколько видов управления вертикальными жалюзи. В зависимости от вида управления ламели сдвигаются в одну или другую сторону, или в разные стороны от центра одновременно. Управление осуществляется цепочкой, которая применяется для поворота ламелей на 180, и шнуром, с помощью которого можно растягивать и собирать жалюзи. BuyReklama.ru

Цена:655,00 рублей