Шторы плиссе - объявление N33215417

Реклама
Шторы, жалюзи Волгоград, Более месяца назад

Шторы плиссе – новый, оригинальный и практичный способ придать неповторимый облик Вашим окнам. Шторы плиссе способны защитить Вас от палящего солнца и одновременно станут прекрасным украшением Вашего помещения. Шторы плиссе – это плиссированное тканевое полотно со складками 20 мм на специальном профиле - немного напоминают гармошку. Шторы плиссе могут иметь любые формы и оттенки. Дополнительно на ткань можно нанести алюминиевое напыление или использовать эффект перламутра. Это позволит снизить светопроницаемость в помещение, что приведет у снижению температуры дополнительно на 3° - 5° С.
Шторы плисе (День и ночь) можно делать одновременно из двух видов тканей (например, светлой и непрозрачной). Это позволяет выбирать степень защиты от солнца или от посторонних взглядов.
Это единственные жалюзи, которые можно стирать, что особенно важно для кухни и для балкона.
Только с помощью штор плиссе можно закрыть не стандартные окна - полукруг, трапеция, треугольник, прямоугольник, многоугольник.
Одним из важных достоинств плиссе является разнообразие способов крепления и управления жалюзи: цепочка, ручка, веревка, электроуправление
Достоинства штор плиссе безграничны, а минусы просто отсутствую. BuyReklama.ru

Цена:3500,00 рублей