Создание идеальной формы для бровей - объявление N35827150

Реклама
Салоны красоты Волгоград, Более месяца назад

Хотите подчеркнуть свою привлекательность, но не знаете какую форму бровей выбрать? Можно ознакомиться с правилами, согласно которым визажисты студии красоты «Манго», подбирают форму бровей. Как известно, что подходит одному человеку, совершенно не подходит другому. Архитектура бровей должна исходить из индивидуальных особенностей лица. Только так они будут выглядеть на лице гармонично. Итак, выбор формы бровей по типу лица:
• прямоугольное лицо – изгибы исключены, линии должны быть прямыми;
• круглое лицо – восходящая форма или с изломом зрительно удлинит лицо;
• треугольное лицо – дугообразная форма сгладит угловатость лица;
• квадратное лицо – подходит любая форма, но должен быть высокий подъем.
• овальное лицо – любая форма;
• грушевидное лицо – увеличить промежуток на переносице между бровями;
• ромбовидное лицо – приподнятые брови любой формы.

В студии красоты «Манго» работают мастера, оказывающие услуги по наращиванию ресниц и архитектуре бровей, имеющие исключительно восторженные отзывы клиентов нашей студии.
Высшие степени оценки клиентами работы мастера и 100% гарантия качества материалов

Правильно выполненная архитектура бровей поможет визуально изменить не только форму лица, но и глаз, добавив взгляду глубину. Подчеркнет достоинства лица и скроет недостатки, такие как широко или близко посаженные глаза, большой нос, возрастные изменения, широкие скулы. Необходимо регулярно поддерживать комплексный уход и не запускать свое лицо.

Архитектура бровей предполагает несколько способов корректировки:
• Выщипывание пинцетом. При профессиональной коррекции в студии красоты «Манго» мастера всегда добиваются очень хорошего результата.
• Стрижка. Это способ коррекции становится у наших клиентов все больше популярным. Аккуратно подстриженные ножницами бровки выглядят эффектнее, чем выщипанные пинцетом. Главное – аккуратность. Если стрижка будет сделана в студии красоты «Манго», волоски будут отрастать около 8 недель.
• Воск или нить. Эти способы самые востребованные в студии красоты «Манго». Оба метода эффективны, захватывают даже пушковые волосы.

Понятно, что архитектура бровей – это не только придание им правильной формы. Важно подобрать цвет соответствующий типу кожи, особенностям лица. Опытный специалист студии красоты «Манго» сразу же определит, какой оттенок подойдет клиенту.

Посетите студию красоты «Манго» и попробуйте такие процедуры, как: «моделирование бровей в волгограде», «выщипывание бровей пинцетом в волгограде», «стрижка бровей в волгограде», «моделирование бровей воском в волгограде», «моделирование бровей нитью в волгограде», «архитектура бровей в волгограде», «окрашивание бровей в волгограде», «окрашивание бровей краской в волгограде», «окрашивание бровей хной в волгограде».

Архитектура бровей предусматривает два наиболее популярных способа окрашивания:
• Краска. В студии красоты «Манго» окрашивание занимает не более 15 минут. Как правило, окраску сочетают с процедурой маникюра или педикюра. Но можно также совместить окраску бровей с любой процедурой в студии красоты «Манго».
• Хна. Очень популярный метод окрашивания у клиентов студии красоты «Манго».
Этот метод более дорогой, но эффект сохраняется гораздо дольше, до месяца. Нюанс применения состоит в том, что хну нельзя накладывать на ранее окрашенные брови. Кроме того, работать с ней нужно осторожно. Неправильно подобранный цвет исправить очень сложно.

Форма и толщина бровей способна изменить внешний вид лица и впечатление, которое Вы производите на окружающих. Хотите иметь у себя неотразимый взгляд благодаря процедурам «моделирование бровей волгоград», «выщипывание бровей пинцетом волгоград», «стрижка бровей волгоград», «моделирование бровей воском волгоград», «моделирование бровей нитью волгоград», «архитектура бровей волгоград», «окрашивание бровей волгоград», «окрашивание бровей краской волгоград», «окрашивание бровей хной волгоград».

Позвоните сейчас администраторам студии по телефонам
(8442) 25-40-78; (917) 642-09-36 в Ворошиловском районе или +7 (8442) 78-17-13; +7 (906) 404-25-70 в Дзержинском районе

Мы работаем в Ворошиловском р-не, ул. Канунникова 9 и в Дзержинском районе, Бульвар 30-летия Победы 17-Б

Студия красоты «Манго». Сеть салонов BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей